Многокомнатные квартиры на улице 40 лет Победы

1 объявление

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление на улице 40 лет Победы (Козулька), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием многокомнатной квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость многокомнатных квартир на улице 40 лет Победы (Козулька) равна 600 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь многокомнатных квартир на улице 40 лет Победы (Козулька) равна 55 м².
Если вы хотите многокомнатную квартиру от собственника на улице 40 лет Победы (Козулька), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить многокомнатную квартиру на улице 40 лет Победы (Козулька) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.