Квартиры в новостройках до 5 миллионов рублей на улице Карамзина

13 объявлений

127 660 за м²
Красноярск,  Свердловский, 
Судостроительная улица,  157

Продажа студии, 32.9 м², этаж 17 из 25.

Красноярск,  Свердловский, 
набережная Ярыгинская,  13

Продам однокомнатную квартиру, 36.6 м², этаж 19 из 24.

Часто задаваемые вопросы

Откройте подходящее объявление до 5 миллионов рублей на улице Карамзина (Красноярск), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры в новостройке.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир в новостройках до 5 миллионов рублей на улице Карамзина (Красноярск) равна 4 179 154 рубля.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир в новостройках до 5 миллионов рублей на улице Карамзина (Красноярск) равна 28 м².
Если вы хотите квартиру в новостройке от собственника на улице Карамзина (Красноярск), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 13 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру в новостройке до 5 миллионов рублей на улице Карамзина (Красноярск) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.