Купить квартиру до 3 миллионов рублей на улице Текстильщиков

1 объявление

92 000 за м²

Продажа однокомнатной квартиры, 25 м², этаж 5 из 5.

99 667 за м²
Красноярск,  Ленинский, 
улица 2-я Краснофлотская,  15

Продаю однокомнатную квартиру, 30 м², этаж 5 из 5.

122 093 за м²
Красноярск,  Ленинский, 
улица 2-я Краснофлотская,  5

Продажа студии, 17.2 м², этаж 3 из 5.

80 386 за м²
Красноярск,  Ленинский, 
имени газеты Красноярский Рабочий проспект,  14А

Продажа однокомнатной квартиры, 31.1 м², этаж 1 из 5.

151 429 за м²
Красноярск,  Ленинский, 
улица 2-я Краснофлотская,  5

Продажа студии, 17.5 м², этаж 5 из 5.

102 941 за м²
Красноярск,  Ленинский, 
улица 2-я Краснофлотская,  5

Продам студию, 13.6 м², этаж 4 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 3 миллионов рублей на улице Текстильщиков (Красноярск), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 3 миллионов рублей на улице Текстильщиков (Красноярск) равна 2 800 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 3 миллионов рублей на улице Текстильщиков (Красноярск) равна 46 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Текстильщиков (Красноярск), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 3 миллионов рублей на улице Текстильщиков (Красноярск) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.