Светлая, уютная, чистая 3-комнатная квартира с новым евроремонтом.
Для вашего удобства и комфорта квартира оснащена всем необходимым: новое постельное белье и полотенца, приборы и посуда, моющие средства. А также все необходимое из техники: телевизор, микроволновка, чайник, стиральная машина, холодильник, фен, утюг, гладильная доска и сушилка для белья. Помимо этих удобств, ваше пребывание скрасит бесплатный Wi-Fi и кабельное ТВ. Квартира находится в самом центре города. В шаговой доступности расположены:
Автовокзал Талнах
ТЦ Галактика
Культурно-досуговый центр имени Владимира Высоцкого
Ресторан Хижина и др.
Удобная транспортная развязка.
В квартире производится качественная уборка перед каждым заселением.
Квартира полностью соответствует фотографиям!
ОГРАНИЧЕНИЯ
В квартире строго запрещено курить!
Квартира не сдаётся для проведения праздников, вечеринок и других шумных посиделок!
Варианты оплаты : наличные, безналичный расчет, работа с организациями, выставление счета: Чек с QR- кодом командировочным полный пакет документов!
Залог 2 000 ?
Сдаю 3-комнатную квартиру на сутки общей площадью 54.2 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Норильск, Строителей, 19, цена 5 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.