Квартиру можно снять на 1,2,3 месяца. Рассматриваем аренду командировочным. В стоимость аренды входят все коммунальные платежи!
Однокомнатная квартира с большими окнами и просторной планировкой на Авиаторов. В квартире сделан стильный ремонт, квартира оборудована всем для длительного проживания. Полноценный кухонный гарнитур, СВЧ-печь, плита. В квартире установлен высокоскоростной интернет и цифровое ТВ. Рядом с домом ТРЦ Планета и Лента, остановки общественного транспорта.
При подписании договора взымается залог в размере стоимости 1 месяца аренды.
Сдаю 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 43 кв.м., расположенную по адресу Красноярск, улица Авиаторов, д. 43, цена 45 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.