Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 32 м² расположенную по адресу Красноярск, 38, снять за 22 000 руб. в месяц
? Сдаём в аренду уютную 2-комнатную квартиру в Красноярске! ?
Уютная и тёплая 2-комнатная квартира ждёт своих новых жильцов! Расположена по адресу: ул. Энергетиков, д. 38. Квартира находится на 2 этаже 5-этажного панельного дома, общей площадью 32 м?. Это отличный вариант для семьи с ребёнком — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности!
В квартире: - пластиковые окна, обеспечивающие тишину и комфорт; - совмещённый санузел; - вся необходимая мебель и техника: стиральная машина-автомат, телевизор, двухкамерный холодильник, кухонный гарнитур, 2 дивана, шкафы для одежды.
Квартира в жилом состоянии — можно заезжать и жить сразу. Соседи тихие и приличные.
Преимущества расположения: - в шаговой доступности — детский сад и школа; - рядом 2 автобусные остановки; - недалеко магазин «Магнит» и другие магазины.