Светлая, теплая комната 12 кв. метров на 5 этаже в 9 этажном общежитии на ул. Щорса 60.
Кухня и туалет на этаже общие. Сама комната в хорошем состоянии, окно пластиковое, на полу линолеум, добротная металлическая дверь, с мебелью: диван- трансформер на 2 спальных места, столы кухонный и письменный, стулья, встроенные шкафы, зеркало, холодильник,
В шаговой доступности необходимые магазины, автобусные и трамвайные остановки, школа, садик, гипермаркет « АЛЛЕЯ» в 5 минутах ходьбы. Продуктовый магазин находится прямо у подъезда. На первом этаже есть вахта, установлен платежный терминал, В доме 2 лифта, на этаж вход с чипом.
ПС в подъезде чистота, консьерж, есть общий душ на 1 этаже.
есть возможность подключения своей стиральной машинки. Звоните!
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 12 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Щорса, 60, цена 1 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.