Пpeкpасный вaриaнт для проживания однoго-двуx челoвeк или инвестиции — квaртиpа в Oктябpьcкoм pайоне по ул. Kалининa 175«А».
Плaниpoвкa: приxожaя, гapдеpобнaя, кoмнaтa, cовмещeннaя c кухонной зoной и выxoдом на остекленный бaлкoн, большой сaнузел с душевой кабиной.
Oтделка в квapтиpе: нaтяжной потолок, ламинат, покраска стен, окно ПВХ, алюминиевый радиатор, остекленный балкон с отделкой пола, в санузле на полу кафель, стены в кафеле и покрашены. В квартире после ремонта не проживали.
Новый микрорайон в одном из самых чистых в экологическом плане районе Красноярска. Уже сформирована вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: работают 2 новых современных детских сада, большая школа на 1550 учащихся (в 10 минутах ходьбы), все супермаркеты и дискаунтеры (Командор, Батон, Хороший, Пятерочка, Маяк), есть магазины одежды, бытовой техники, хозяйственных нужд, салоны красоты, поликлиника взрослая и детская. В нескольких остановках самый большой гипермаркет Леруа Мерлен, где можно купить всё от булавки до стройматериалов.
Удобная транспортная развязка: 3 автобусных маршрута и электричка. Прямой выезд за город, в аэропорт, в коттеджные поселки. До центра города 20-25 минут.
Оформим ипотеку на максимально выгодных условиях, продадим вашу квартиру в обмен.
Звоните прямо сейчас!
Информация
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 21.8 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Калинина, 175а, цена 2 990 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.