Продаётся 1 комнатная квартира в мкр. Черёмушки по адресу: Шевченко 70«A». Общая площадь 23,4м2, комната 11,7м2, кухня 8,9м2, санузел совмещённый 2,8м2.
В санузле большая акриловая ванна, унитаз. На плане квартиры показано их расположение, посмотрите фото, пожалуйста!
Состояние квартиры жилое. Установлены современные радиаторы отопления, одно пластиковое окно.
Дом 1980 г постройки, изначально это было общежитие, но у нас квартира по документам имеет статус «КВАРТИРЫ», на фото с планировкой внесены раковина на кухне, унитаз и ванна в санузле! Окно расположено высоко от уровня земли.
В собственности давно, продаем чтобы улучшить свои жилищные условия, чистая продажа, к сделке полностью готовы!
Цена 1990 000, любой расчёт приветствуется ( сертификаты, наличка, ипотека....).
В шаговой доступности 2школы, 2дет/сада, много магазинов, сквер Юнга для прогулок, Центр спортивных клубов, православный Храм иконы Божией Матери. До автобусных остановок всего 3 мин. ходьбы. И совсем рядом начинаются дачи, можно купить или снять в аренду на лето!
Информация
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 23.4 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Шевченко, 70А, цена 1 990 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.