Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 31.5 м² расположенную по адресу Красноярск, ул. Аэровокзальная, 8Е, цена 4 015 000 руб.
• Описание:
• Предлагаю купить 1 комнатную квартиру в самом сердце Взлетки, площадью 31,5 кв.м. Квартира находится на последнем этаже 4-ех этажного дома. В квартире сделан ремонт, сан.узел в кафеле, вся сантехника в хорошем состоянии. А большой балкон станет любимым местом для утреннего кофе. Так же останется вся мебель и техника, что на фото. Идеально подойдет как для собственного проживания, так и под сдачу.
Инфраструктура:
• В шаговой доступности школа 70, детский сад 79, молодежный центр Пилот и Санкт-Петербургский Университет Гражданской Авиации. В двух минутах ходьбы расположен междугородний автовокзал, что является несомненным преимуществом
данного района.
Условия продажи:
• Чистая продажа. Успейте записаться на просмотр. На все интересующие Вас вопросы готова ответить по телефону. Звоните.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.