Продается квартира с экстрамерным пространством. По документам однокомнатная 34,6 кв. м., фактически двухкомнатная 44 кв. м., за счет не узаконенной планировки превращена из однокомнатной в 2-комнатную квартиру. Три комнаты с тремя окнами на две стороны. Внешние кирпичные стены толщиной 1 метр и пустотные перекрытия обеспечивают отличную звуко- и теплоизоляцию. Стена между комнатами не несущая, и при необходимости её можно демонтировать, переформатируя жилое пространство. Благодаря расположению на первом этаже возможно использование как коммерческой недвижимости, для размещения магазина и т.д., имеется возможность устройства отдельного входа без воздействия на несущие конструкции дома. В шаговой доступности, действительно шаговой, храм Рождества Христова (160 метров), торговый центр Мави (250 метров), парк Каменка (165 метров), ж/д станция Злобино, школы, детские сады.
Не упустите шанс стать владельцем этого экстрамерного пространства, подходящего для универсального жилья или коммерческой площади по отличной цене! Свяжитесь со мной для просмотра и получения дополнительной информации.
Рассмотрим любую форму расчетов! Поможем оформить ипотеку у любого банка БЕЗ первоначального взноса под ВЫГОДНЫЙ процент!
Сопровождение на всех этапах сделки ГАРАНТИРУЕМ.
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 34.6 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Академика Павлова, 25, цена 3 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.