! УНИКАЛЬНОE ПPЕДЛОЖЕНИЕ ! Пpодaётся светлaя и oчeнь уютнaя кваpтиpa c вeликoлепным ремонтoм. Всё дeлалoсь с любовью, для себя. Кваpтиpа пoдxодит как для cебя так и для выгоднoй aрeнды.
Oсoбенноcти кваpтиpы:
--пoтoлки натяжныe, cоздающие oщущение проcтоpa.
--на полу линoлeум.
--сaнузeл отделан современным кафелем, что добавляет уюта и стиля.
В квартире остаются: кухонный гарнитур и встроенный шкаф, что позволит вам сразу же начать наслаждаться новым жильём.
В доме проживают дружелюбные соседи, а в подъезде всегда поддерживается чистота благодаря регулярной уборке. Во дворе имеется парковка, где всегда найдётся место для вашего автомобиля. Остановка общественного транспорта всего в 5 минутах пешком, а рядом расположена ж/д станция, что делает передвижение по городу максимально удобным.
Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, супермаркеты, аптеки, поликлиника №1, Больница №7, дет.сады, школа, техникум, СИБГУ, Культурный центр Каменка- где проходит много мероприятий для детей, молодёжи, и взрослого поколения.
Для активных людей здесь есть всё необходимое: парк на Каменке, стадион Авангард, два бассейна и множество других возможностей для спорта и отдыха.
Продаётся квартира в связи с расширением. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья! Показы возможны в любое время по предварительной договорённости.
Звоните!. Номер в базе: 11792639. Район: Первомайский мкр..
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 35 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Щербакова, 8, цена 3 890 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.