Продается уютная, светлая, с видом на Енисей и Бобровый лог однокомнатная квартира на Ярыгинской набережной. Квартира расположена на 20 этаже 24-этажного монолитно-кирпичного дома, год застройки 2014. Общая площадь квартиры составляет 34,9 кв. м, кухня — 10 кв. м.
В квартире выполнен косметический ремонт, что создает комфортную атмосферу для жизни. Просторная кухня позволяет разместить всю необходимую технику и мебель. Санузел совмещен, ремонт от застройщика.
Инфраструктура развита более чем, рядом бесконечное множество супермаркетов, магазинов, кофейни, школы, садики муниципальные и частные, поликлиника, спортзалы, перечислять можно бесконечно, рядом набережная для прогулок с вкусным кофе и утренних пробежек.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, есть мусоропровод и пандус для удобства.
Квартира продается от собственника, поэтому лишние посредники здесь не понадобятся.
Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы вы могли лично оценить все ее преимущества. По вопросам звоните, если не ответила, обязательно перезвоню.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 35 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, набережная Ярыгинская, 19А, цена 5 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.