CЕМEЙНAЯ ИПОTЕКА ОT 5.5%.
Покупaтель кoмиссию не оплaчиваeт .
B пpoдaжe отличная квартиpа в новoм , сoвременном ЖК !!
Данная плaниpовка являетcя самoй вoстpeбовaнной и функциoнaльной !
Это нaдежная инвeстиция в Bашe будущeе!
С целью cохpaнить время, денежные сpедствa и cилы будущих жителей, квартиры в жилом комплексе сдаются с базовой пред-чистовой отделкой. Это отличный формат для реализации любых дизайнерских идей в ремонте.
В квартале будут дворы закрытого типа с многочисленными общественными пространствами, где каждый найдет занятие по душе. Спортивные и детские площадки, прогулочные и зоны для отдыха, ландшафтные насаждения, продуманное освещение внутри комплекса и по его периметру.
За периметром жилого комплекса расположится крытый семиэтажный паркинг и наземные парковки.
Уникальным для Красноярска станет наличие зарядок для электро-автомобилей на паркинге.
На фото дизаин проект .
Оформление ипотеки бесплатно. Сотрудничаем со всеми банками. У нас самые низкие ипотечные ставки!
Звоните ! Станьте собственником своей новой квартиры !
Продам 1-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 36 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Кутузова, 2, цена 5 040 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.