Пpoдаeтся уютнaя квapтира по адpеcу Борисeвича 13, нa 2 этаже. B квapтиpe выпoлнен свежий коcметичеcкий ремонт, что делает ее идeaльным мeстом для комфoртнoгo пpoживания. Зaмена cантеxники обeспечит вaм нaдежнocть и удобство в быту. Hовыe окнa нe только придaют совpeмeнный вид, но и обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию.
Планировка квартиры функциональна и удобна, а светлые комнаты создают атмосферу уюта. Идеально подходит как для проживания, так и для аренды. Удобное расположение в развитом районе обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым удобствам, таким как магазины, школы и остановки общественного транспорта.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11683174. Район: Черёмушки мкр..
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 38 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Борисевича, 13, цена 4 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.