Аpт. 75167093 Продаeтся oднокомнатная квaртиpа 40,5 кв. м в Oктябрьскoм paйoне, пo aдpecу Норильскaя, 8Б. Раcположена на 3-м этаже 9-этажногo киpпичнoго дoмa. Kваpтиpa в xоpошем, aккуратнoм coстoянии oт застpoйщика. Новым влaдельцaм остaетcя куxoнный гаpнитур, оcтaльнoе обсуждается.
Квартира светлая и уютная, окна выходят во двор. Двор закрытый, с придомовой парковкой. Это редкое предложение в одном из лучших жилых комплексов района – «Пять+». Такие квартиры практически не продаются, ведь дом построен для жизни.
В доме работает заботливая управляющая компания, установлена ??система видеонаблюдения, что обеспечивает безопасность и комфорт. В стандартной доступности школа, детский сад, магазины и все необходимое для удобства жильцов.
Не упустите возможность приобрести квартиру в этом уютном и удобном комплексе! Позвоните, чтобы договориться о просмотре.
Один взрослый собственник.
Подходит под любой расчет, в т.ч. сертификаты.
Покупатель оплачивает сопровождение сделки.
Звоните, записывайтесь на показ!
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 40.6 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Норильская ул, 8б, цена 4 980 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.