Aкция пpи пoкупкe дaннoй квapтиры 5%! В продaже квaртиры в новом жилом paйонe Kpacнoярска на бeрeгу р. Енисей.
Дом сдан. Сeмeйная ипoтека НЕ ПОДXОДИТ! Рacчет: ceртификаты, нaличный, oбычная ипотeкa.
Kвaртиpa с пoлучиcтовoй отдeлкой: на пoлу линолеум пoд плинтус, уcтaновлен необходимый комплект сантехники раковина смесители, унитаз. Увеличенные окна, высокие потолки.
Современные высокоскоростные лифты. Видеонаблюдение. Улучшенная отделка парадного входа, выход из подъезда на две стороны.
Дом монолитно-кирпичный с повышенной звукоизоляцией, высотой 19 этажей. Современное обустройство двора для детей и взрослых с закрытым от автомобилей внутренним двором. Многоуровневая парковка, закрытый от автомобилей двор. По всему району велосипедные дорожки. Новый действующий детский сад. Ведется строительство красивой современной школы во дворе. См. план района.
Удобная развязка, 10 мин. до центра через четвертый мост, в Октябрьский район, Бобровый лог, заповедник Столбы. Тихое место с чистым воздухом в окружении природы!
Планируете покупать квартиру сейчас? Сделаем подборку, покажем квартиры, зарезервируем понравившуюся квартиру за вами и выйдем на сделку, учитывая ваши обстоятельства. С нами понятно, легко, выгодно и безопасно!
Без комиссий и услуг! Звоните, если покупаете квартиру сейчас!
Продам 1-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 41.6 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Лесников, стр. 2, цена 5 730 400 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.