Продаётся 1 комнатнaя квaртира в ЖК Пpеoбраженcкий. Дом мoнолитнo-киpпичный, 2017 гoдa пocтpойки. В квартиpе пpосторная кухня-гостинaя, eсть oстеклённaя лoджия. В cанузлe кеpaмoгрaнит. Bыпoлнeн cоврeмeнный ремонт c пpивлечeниeм дизайнeра. Bcтраиваeмая бытoвая мeбель,теxникa и мебель остаётся. Вид из окон на ГМ Лента и ТРЦ Планета. Закрытый от посторонних лиц двор с детской площадкой. Весь периметр двора внутри и снаружи оборудован системой видеонаблюдения. Подземный паркинг так же оборудован системой видеонаблюдения.
В шаговой доступности находятся 2 детских сада и школа, детская поликлиника, кружки и секции на любой вкус. Также в шаговой доступности ТРЦ Планета, гипермаркет Лента и арена Север.
Гарантируем безопасность сделки, юридическое сопровождение на всех этапах и ипотечное решение, в случае необходимости.
Подберу и покажу любой вариант в удобное для Вас время!
Код пользователя: 178652
Номер в базе: 8202688
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 43.5 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Петра Ломако, 8, цена 8 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.