Продам уютную и просторную квартиру в кирпичном доме возле ТРЦ Планета.
Квартира находится на 10 этаже ( сверху тех этаж), с прекрасным видом на всю Взлетку и на Планету. Квартира имеет функциональную планировку : кухня-гостиная 23 кв.м и спальня 15,4 кв.м, совмещенный санузел с ванной и просторный балкон. В квартире сделан капитальный ремонт, необходимо только обновить стены и потолок. В санузле кафель, в комнатах ламинат и кафель, хорошие межкомнатные двери из массива, балкон обшит деревом.
Инфраструктура района высокоразвита. В шаговой доступности супермаркет Магнит, Вкусно и точка, школа 151 и гимназия 154, детский сад 300, ТРЦ Планета и др. Остановки общественного транспорта в 3 минутах ходьбы, удобная транспортная развязка.
Условия продажи: чистая продажа, без обременений и долгов, все документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Подойдет любой расчет. Быстрый выход на сделку.
Возможен торг. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы. Покажу в любое удобное для вас время.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 48 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Авиаторов, 62, цена 7 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.