Продаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 36.6 м² расположенную по адресу Красноярск, ул. Лесников, 23, цена 6 500 000 руб.
Срочная продажа!
Продается уютная, комфортная квартира с евро-ремонтом. Квартира расположена на высоком этаже и из окон открывается красивый вид на закаты, горы, Енисей и Орбиту.
Преимуществом данной квартиры является большая утепленная лоджия на две комнаты, которая оборудована всей необходимой мебелью. По сути это третья комната в квартире.
Частично остается мебель. Санузел просторный, совмещенный, на полу уложен керамогранит, стены окрашены.
Инфраструктура развита: прямо в доме расположены продуктовые и хозяйственные магазины, супермаркет Командор, аптеки, мед.центры, салоны красоты, частный детский сад, развивающий детский центр, ателье и прочее.
Один взрослый собственник, без обременений, быстрая сделка.
Со мной вы получите решение по ипотеке по ставкам ниже, чем в банке. Показы по предварительной договоренности. Иногородним возможно дистанционное проведение сделки. Также имеется возможность приобрести квартиру в этом районе по ставке 3,5%. ЗВОНИТЕ!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 99806
Номер в базе: 10357861
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.