Продaётся уютнaя двухкoмнатная квартирa площaдью 42.1 квадpaтныx мeтpов нa пятом этaжe пятиэтaжнoгo кирпичного домa, рaспoлoжeннoго пo адpecу: горoд Kaнcк, улица Каландapaшвили, дом 19. Дом пoстpоeн в 1973 году и имеет хорoшo рaзвитую инфpаcтpуктуpу: pядом наxодятcя школа, дeтcкий сад, тopговый центр и парк, что делает это место идеальным для семей с детьми.
Квартира обладает жилой площадью 28.5 квадратных метров и функциональной планировкой, включающей раздельный санузел и балкон, откуда открывается вид на двор. Кухня площадью 6 квадратных метров позволит вам удобно разместить кухонную мебель и технику. В квартире выполнен косметический ремонт, установлены окна ПВХ, остеклен балкон, есть бойлер и кондиционер, новая газовая плита. Также счетчики холодной и горячей воды, газовый счетчик.
Для комфортной жизни во дворе оборудованы детская и спортивная площадки, а также предусмотрена парковка. Безопасность жильцов обеспечивается наличием домофона.
Помимо этого, рядом с домом расположены несколько продуктовых магазинов, среди которых: Бристоль, Магнит и популярный супермаркет Пятерочка, где вы всегда сможете приобрести свежие продукты и товары первой необходимости.
Это отличное предложение для тех, кто ценит тихий район с развитой инфраструктурой и удобствами для всей семьи. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех её преимуществах лично! Все вопросы по телефону РИЭЛТОРУ.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 42.1 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Канск, ул. Каландарашвили, 19, цена 3 080 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.