Эта квартира с удобной планировкой станет идеальным местом для комфортной жизни.
Расположение квартиры просто великолепно: развитая инфраструктура обеспечит вам все необходимое в шаговой доступности. За домом находится детский сад 18, что делает этот район особенно привлекательным для семей с детьми.
В первых домах находятся два продуктовых магазина (Пятерочка и Хороший). Для активного отдыха с детьми предусмотрены детские площадки, а также уютный сквер, где можно спокойно прогуляться и насладиться свежим воздухом.
Двор закрытый. Проблем с парковочными местами нет.
Удобная транспортная развязка позволит вам без труда добраться в любую точку города.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры, где комфорт и удобство станут частью вашей повседневной жизни!
ОСТАЕТСЯ:кухонный гарнитур(кроме холодильника), встроенный шкаф , диван в зале , ванная комната без стиральной машины.
Для агентств:
С реальными покупателями -пожалуйста.
Сам агент , просьба без звонков по добавлению в базу.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 42.3 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Александра Матросова, 36, цена 5 650 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.