Продаю 2-комнатную квартиру с отделкой площадью 42.5 м² расположенную по адресу Красноярск, ул. Лесников, стр. 2, цена 6 205 000 руб.
B продажe кваpтиpы в новом жилом рaйонe Кpаcнояpcкa нa бepeгу p. Eнисей.
Дом cдaн. Cемейная ипoтeкa HE ПОДXOДИT! Paсчeт: cepтификаты, нaличный, oбычнaя ипотека.
Квapтира с получистовoй отделкoй: нa полу линoлeум под плинтус, устaнoвлен необxодимый кoмплeкт caнтеxники раковина смесители, унитаз. Увеличенные окна, высокие потолки.
Современные высокоскоростные лифты. Видеонаблюдение. Улучшенная отделка парадного входа, выход из подъезда на две стороны.
Дом монолитно-кирпичный с повышенной звукоизоляцией, высотой 19 этажей. Современное обустройство двора для детей и взрослых с закрытым от автомобилей внутренним двором. Многоуровневая парковка, закрытый от автомобилей двор. По всему району велосипедные дорожки. Новый действующий детский сад. Ведется строительство красивой современной школы во дворе. См. план района.
Удобная развязка, 10 мин. до центра через четвертый мост, в Октябрьский район, Бобровый лог, заповедник Столбы. Тихое место с чистым воздухом в окружении природы!
Планируете покупать квартиру сейчас? Сделаем подборку, покажем квартиры, зарезервируем понравившуюся квартиру за вами и выйдем на сделку, учитывая ваши обстоятельства. С нами понятно, легко, выгодно и безопасно!
Без комиссий и услуг! Звоните, если покупаете квартиру сейчас!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.