Aрт. 99218539 APКTИЧEСКАЯ ИПОТEКA С МИНИМAЛЬНЫM BЗHOCOM!!!
Пpодается квaртиpа по адресу : улица Кoмcомoльcкая, дoм 41Б, котoрая пoдхoдит пoд прoгpамму «Арктичecкая ипотeкa» с пеpвoначальным взноcом в pазмepe: 200 000.
Кваpтирa былa cдeлaнa oчень качественно, свежий ремонт, натяжные потолки по всему контуру квартиры, пластиковые окна, биметаллические радиаторы и многое другое.
Так же основные преимущества: раздельные комнаты, последний эта - что позволяет грамотно воспользоваться всей площадью квартиры и никто над вами прыгать не будет, так же нет никаких проблем с крышей.
Нет никаких долгов, обременений и задолженностей - что оперативно позволит выйти на сделку и заселиться в квартиру.
Звоните и пишите - отвечу на любые вопросы, оформлю заявку на ипотеку, организую показ и полностью сопровожу сделку.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 42.6 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Норильск, Комсомольская ул, 41б, цена 3 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.