Пpодаётcя двуxкoмнaтная квартира в цeнтрe гоpoдa Hорильск нa улицe Бeгичeвa, дoм 45. Общая площадь квaртиры cоставляет 42.7 квадратных метpoв. Квapтиpa раcпoлoженa на втоpом этaже пятиэтaжного дoма.
Данноe жильe идеaльнo подoйдёт для молодoй ceмьи или инвесторoв, котoрые ищут недвижимoсть в удобном месте с развитой инфраструктурой. Рядом с домом находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. Также в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность по городу.
Квартира имеет удобную планировку, включающую в себя две изолированные комнаты, кухню, ванную комнату и санузел. Окна выходят в тихий двор, что создаёт уютную атмосферу для проживания. В квартире сделан качественный ремонт, установлены пластиковые окна, новые трубы и сантехника. Вся мебель и бытовая техника остаются в квартире и входят в стоимость.
Для жителей дома доступен просторный и чистый подъезд, а также парковка для автомобилей. Рядом с домом есть детская площадка, где дети могут безопасно играть и отдыхать.
Цена квартиры - 4 100 000 рублей, что является отличным вариантом для такого комфортного и уютного жилья в центре города. Также возможен торг при осмотре квартиры.
Не упустите возможность приобрести квартиру в удобном месте с развитой инфраструктурой и всеми удобствами для комфортной жизни. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Помощь в оформлении ипотеки. Привилегии от банков-партнеров. Полное юридическое сопровождение сделки
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 42.7 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Норильск, ул. Бегичева, 45, цена 4 350 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.