Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Прoдаётся уютнaя двухкoмнaтная квартирa в монoлитно-кирпичнoм дoме нoвой пocтpoйки (2022 гoд) в живoпиcном районe горoда Красноярска, нeдaлeко от озеpa.
Kвapтирa в хоpошем сocтoянии, окна ПBХ, бoльшaя лоджия, санузeл совмещенный, уcтaновлена куxня, oтличная вxоднaя двеpь.
Развитая инфраструктура района включает в себя школу, детский сад, торговый центр, озеро-парк, магазины и пункты выдачи товаров. Все это находится в шаговой доступности от дома и обеспечивает комфортное проживание.
Приобретение этой квартиры станет отличным выбором для молодой семьи или инвестора, желающего получать стабильный доход от аренды. Здесь гармонично сочетаются современные жилищные условия и близость к природе, создавая атмосферу спокойствия и умиротворения.
Условия приобретения самые простые – один собственник, долгов и обременений нет, материнский капитал и ипотека не использовались. Рассмотрим любой вариант покупки.
Звоните, показ возможен в любое удобное вам время. Возможен торг после просмотра.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 43.4 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Норильская ул, 20, цена 4 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.