Продается уютная 2-комнатная квартира в Норильске на улице Нансена, 86. Общая площадь — 43 кв. м, жилая — 28.5 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира находится на 3-м этаже кирпичного дома 1971 года постройки. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Просторные и светлые комнаты обставлены современной мебелью, которая создает атмосферу уюта. Кухня оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания. Санузел совмещенный, оформлен в современном стиле.
Дом находится в хорошем состоянии. Во дворе предусмотрено место для парковки, что всегда удобно для автовладельцев.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Все это в шаговой доступности, поэтому можно легко решать повседневные задачи. Также есть удобный доступ к общественному транспорту, что позволяет быстро добраться до любой части города.
Продажа от собственника, без комиссии. Квартира без обременений, документы готовы к сделке. Возможна ипотека. Это прекрасный вариант для комфортного проживания или выгодного вложения.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать квартиру.
Возможен торг реальному покупателю.
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 43 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Норильск, улица Нансена, 86, цена 4 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.