Продается 2х комнатная квартира С ЛОДЖИЕЙ в доме из классического кирпича, с повышенными показателями теплосбережения и шумоизоляции + Большая застекленная лоджия!
Комнаты не проходные, санузел раздельный, а в коридоре есть место для установки шкафа купе.
Дом расположен между дет. садом 101 и школой 154, Важно, что не нужно переходить оживленные дороги и быть спокойным за безопасность ребенка. Более того в двух-трех минутах ходьбы находится ТЦ Планета и вообще вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни + удобная транспортная развязка.
Квартира подходит под любой вид расчета, вся сумма в договоре, без обременений и долгов. Гарантия безопасной покупки. Полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя:
Специалист по недвижимости: 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта, но не менее 50 000 рублей.
ИЛИ
Эксперт по недвижимости: 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта, но не менее 50 000 рублей.
Для объектов Сосновоборска дополнительно оплачивается комиссия с покупателя:
Специалист по недвижимости: 15 000 рублей + 1,5% от стоимости объекта, но не менее 50 000 рублей.
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании «Соглашения о совместной сделке».
Номер в базе: 11579406. Код пользователя: 42952. Район: Северный мкр.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 44.8 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Молокова, 12, цена 5 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.