Продаем 2-комнатную квартиру площадью 44 м² расположенную по адресу Красноярск, ул. Лесников, 53, цена 9 500 000 руб.
Продается стильная, светлая, двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на живописном берегу Енисея! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и эстетику. В квартире продумано все до мелочей: просторная кухня-гостиная, уютная спальня, практичная гардеробная и балкон с захватывающим видом на реку здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, любуясь природой.
Преимущества квартиры:
- Уникальный дизайнерский ремонт, выполнен с использованием качественных материалов, в современном стиле и в актуальных цветовых сочетаниях.
- Множество мест для хранения, что позволит вам поддерживать порядок и уют.
- Вся новая мебель, интерьерный декор, техника: холодильник, телевизор, духовой шкаф, утюг, варочная поверхность все остается в квартире!
- Квартира полностью готова к проживанию, в ней никто не жил.
Инфраструктура района:
- Новый, современный район с развитой инфраструктурой, где есть все для комфортной жизни.
- Удобная транспортная развязка: всего 5 минут до центра города.
- Набережная прямо под окнами идеальное место для прогулок и активного отдыха.
- В шаговой доступности детский сад и две школы, которые находятся на стадии строительства.
О доме:
- Квартиры построены надёжным застройщиком «Красстрой», известным своим качеством.
- Современные детские площадки и безопасные дворы без машин создают идеальные условия для семей с детьми.
- Подземная и наземная трехуровневая парковка обеспечит вам комфорт и безопасность.
Один собственник.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.