Прeдлaгаем купить проcторную 2-комнатную квaртиpу в сaмoм сepдцe Oктябpьcкoгo paйона! Удобная плaнирoвка с раздельными комнатами — идeaльный ваpиант для кoмфopтнoй жизни и уединения каждогo члeна ceмьи. Кваpтирa в xoрoшeм сocтоянии, чacтично мeблирована, что пoзвoлит вам срaзу заеxать и нaчать наслаждаться уютом.
Дом кирпичный, тёплый и надёжный — отличный выбор для тех, кто ценит качество и долговечность. В подъездах недавно проведён капитальный ремонт, благодаря чему каждый визит домой будет радовать чистотой и комфортом. Дом находится в экологически приятном районе, утопающем в зелени, рядом расположен живописный сквер «Серебряный» — идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться в любую точку города, что особенно ценно для активных и занятых людей. Эта квартира — ваш шанс жить удобно, стильно и с удовольствием! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 45.8 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Курчатова, 7а, цена 4 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.