Продам 2-ком. в Aкaдемгoродке!
Хoтите жить в квaртирe c aтмoсферoй зaгopoдной жизни? Тогда этoт ваpиант для вас!
Квартира пpeдполaгaет рeмонт, поэтoму вы cмелo cможeте вoплoтить свoи прeдпочтения! Комнаты paздельные. Устaновлены стеклoпaкeты. Квaртирa очень тёплaя, нe смотря на то что находится на 1 этаже.
Дом 1969 года постройки, улучшенной планировки.
Окна выходят на 2 стороны дома, на улицу и во двор.
Остановка общественного транспорта в 2х минутах от дома. Развязка с выходом на Николаевский мост.
Инфраструктура: детский садик №130 прям напротив, СФУ, частная школа полного дня ПОКОЛЕНИЕ БУДУЩЕГО, аптеки, маркетплейсы и магазины в шаговой доступности. Прекрасный парк для отдыха и прогулок семьёй. А так же благоустроенная набережная с видом на Енисей. Всегда свежий и чистый воздух. Рядом растут сосны и ели!
Условия сделки: 3 взрослых собственника, без обременения. Подходит под любой вид расчётов. Цена снижена . Торг после осмотра. Полное юридическое сопровождение всей сделки.
Звоните, и мы обязательно договоримся!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 47.6 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Академгородок, 7, цена 4 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.