Продам квартиру в кирпичном доме, классическая 2хкомнатная, просторная кухня, две отдельных комнаты, раздельный санузел, коридор, застекленный балкон.
В собственности более 5 лет, один собственник, обременений нет.
Начало улицы Свердловская, ближе к Предмостной, транспортная доступность Коммунальный мост, Четвертый мост, Семафорная, дорога на Дивногорск.
Район давно сложившийся, школа, садик, почта, остановки автобуса, электричка в пешей доступности(Студенческая)
Состояние на фото: на кухне и в одной из комнат - натяжной потолок, на полу в кухне керамическая плитка, в остальной квартире линолеум, санузел и ванна в кафеле полностью. Окна пластиковые все.
Кухонный гарнитур свежий, оставляем покупателю
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 49 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Свердловская улица, 11, цена 4 950 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.