Продается просторная, светлая 2-х комнатная квартира 51м2 на 11 этаже в монолитно-кирпичном доме по ул. Соколовская,74 В квартире сделан качественный ремонт из светлых тонов и качественных материалов, на полу ламинат, на стенах обои, установлены современные межкомнатные двери, санузел выполнен в кафеле, натяжные потолки. Квартира находится в середине дома, теплая, окна выходят на школу - светлая сторона, во дворе есть детская площадка, места для прогулок. Бонусом для новых покупателей остается угловой кухонный гарнитур и два встроенных-зеркальных шкафа. Заходи и живи!!!
Рядом две школы 156, 160, два детских сада 106, 326, магазины, банки, МФЦ, рынок, парк Солнечная поляна, остановка. Любая форма расчета. Звоните!
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 51 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Соколовская улица, 74, цена 6 580 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.