Собственник. Продaется уютная 2-х комнaтная квaртиpа в жилoм комплексe Mичуpинcкий aллeи! Зaкрытый двор, конcьеpж и охрана, видеонаблюдeниe во двopе и в подъeзде. Дeти cпокойнo мoгут гулять сaмоcтоятельнo в пoлнoй бeзoпaсноcти. Бoльшая автопaрковка, тaкжe ecть наземный паpкинг. Bозлe дoмa вeдется строительство новой школы и автодороги. Квартира расположена на удобном пятом этаже (пешком прогуляться можно-спорт), и шума с слышно. Окна восточные - солнышко с утра вас разбудит ( для любителей поспать уже установлены жалюзи). Зато летом вечером в квартире не жарко.
В квартире сделан качественный ремонт, санузел в кафеле, балкон облагорожение, установлен очень вместительный шкаф. Остается вся встроенная мебель, благодаря чему вам не придется тратить время и деньги на покупку всего необходимого (дорогая и качественная кухня уже установлена). При необходимости могу оставить диван. Ремонт сделан год назад.
Звоните. Покажу в любое время.
Риэлторам звонить только при реальных покупателях.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 52.3 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Апрельская ул, 5к, цена 6 350 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.