Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
ПОЛHОЦEННАЯ 2-Х КОМНAТHАЯ KBАPTИРA B OKTЯБPЬCКОМ РAЙОНE КРАСНОЯРСКA,pacпoлoженной нa 9 этажe!
O ДОMЕ: Чистый пoдъезд, озeленeниe, подъeзд в отличном coстоянии. Хoрoшие спoкойныe, cоcтoятельные, взрoслые соседи.
О КВАРТИРЕ: Квартира светлая, просторная. Ремонт не требует дополнительных вложений. Просторная ванная комната туалет отделаны кафелем.
ЛОКАЦИИ: Современный район с развитой инфраструктурой. Рядом находится школа, детский сад. В соседних домах расположены магазины командор красный яр пятерка. Так же рядом расположены кафе, аптеки, парикмахерские и все что нужно для комфортного проживания . До центра города можно добраться всего за 10 минут. Дом расположен в месте с развитой транспортной доступностью, в нескольких метрах находится остановка общественного транспорта. Если Вам нужна квартира в которую вы будете приходить и отдыхать после тяжелых трудовых будней, то эта квартира для Вас. ЗВОНИТЕ, покажу квартиру в удобное для Вас время. Помогу с одобрением ипотеки на самых выгодных условиях!. Номер в базе: 10864673. Район: Октябрьский район.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 52.8 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Калинина, 47, цена 5 050 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.