ПРОДАМ двухкомнатную современную квартиру в ЦЕНТРАЛЬНОМ районе.Квартира в новом доме предлагает оптимальное сочетание стиля, комфорта и удобства.
Вас ждет жилье, где свежий ремонт сочетается с функциональностью и эстетикой. Уютная обстановка и светлые тона создают атмосферу уюта и комфорта, а современные решения в дизайне придают квартире особенный шарм.
Один из лучших районов города предоставляет все необходимое для комфортной жизни. Рядом с домом находится трц «Планета», гипермаркет «Лента» , остановка, школа, детский сад.
Кухонный гарнитур и стильный диван остаются для вашего удобства. Просто заселяйтесь и наслаждайтесь новым жилищем сразу после покупки.
Полное юридическое сопровождение!
Низкие ставки по ипотеки!
ЗВОНИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ О ПОКАЗЕ!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании «Соглашения о совместной сделке».
Код пользователя: 4885
Номер в базе: 6138790
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 52 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Петра Подзолкова, 21, цена 8 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.