Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 52 м² расположенную по адресу Красноярск, ул. 9 Мая, 5, цена 7 150 000 руб.
Продам отличную двух комнатную квартиру в кирпичном доме!
Обременения нет, более 5 лет в собственности!!!
Один взрослый собственник.
ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ РАСЧЕТ!
Квартира в отличном состоянии! Очень теплая, батареи зимой перекрыты. Комнаты раздельные, правильной формы. В спальне по надобности можем оставить шкафы с кроватью в подарок. Также остается кухонный гарнитур, обеденная группа, водонагреватель, два встроенных шкафа-купе.
На полу на кухне и в прихожей кафель. Стены в коридоре пробка, что очень легко мыть. Ванная и с/у также в кафеле.
Во дворе большая парковка, всегда чисто, видеонаблюдение по периметру дома, в подъездах и лифте.
Отличная транспортная развязка, с возможностью уехать в любую сторону города.
В шаговой доступности детский сад, школа. Развитая инфраструктура, все рядом, аптеки, больница, магазины Командор, ТЦ Махаон, ТЦ Сибирский городок, Лента и т.д.
Звоните!
Не можете дозвониться,напишите сообщение, мы с вами свяжемся! Все звонки идут через коммутатор, часто бывают сбои, звонки не доходят!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.