Цена : 5 мл. рублей .
Город Сосновоборск : Ул. 9 Пятилетки-19.
Продается уютная 2-комнатная квартира.
Площадь квартиры составляет 52.2 кв. м, из которых 8 кв. м занимает кухня. Квартира расположена на 8-м этаже 9-этажного панельного дома. Высота потолков — 2,55 метра. Из окон открывается вид как на улицу.
В квартире сделан ремонт, что позволяет комфортно жить с первого дня заселения.
В наличии есть раздельный санузел с хорошим ремонтом, просторный зал, спальная комната с выходом на лоджию , кухня - 8 метров. и Установлены все необходимые коммуникации, поэтому можно сразу подключить бытовую технику и наслаждаться уютом и комфортом.
Мебель и бытовая техника остаются по желанию.
Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает проживание еще удобнее. На территории дома предусмотрена наземная парковка, можно без проблем оставить автомобиль рядом с домом.
Рядом с домом находятся школы и детские сады, что очень удобно для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины, где можно приобрести все необходимые товары. Хорошая транспортная доступность — остановки общественного транспорта находятся в непосредственной близости от дома.
Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна Ипотека .
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр по телефону. Будем рады ответить на все ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время.
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 52 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Сосновоборск, улица 9-й Пятилетки, 19, цена 5 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.