Продается уютная двухкомнатная квартира в экологически чистом районе, общей площадью 53.1 кв.м. на четвертом этаже 10-го панельного дома.
Благодаря качественному ремонту, интерьер выглядит свежим и современным. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и возможность наслаждаться свежим воздухом.
Дом построен в 2010 году и окружен развитой инфраструктурой: во дворе находятся детская и спортивная площадки, а также предусмотрена парковка. Рядом расположены парк, детский сад и школа, что делает этот район идеальным для семей с детьми.
Новым жильцам в подарок остается кухня и встроенный шкаф.
Квартира без обременений, маткапитал не использовался, подходит под ипотеку!
Этот вариант жилья подойдет как для молодых людей, так и для семей, ценящих тихий район с развитой инфраструктурой и удобствами для активного образа жизни. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой, которая ждет своих новых владельцев и готова стать вашим будущим домом.
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 53.1 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Свердловская улица, 137, цена 7 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.