Продается необычная 2-комнатная квартира в центре Северного.
Эти замечательные 53 м кв расположены на втором этаже десятиэтажного панельного дома.
В квартире раздельные комнаты, стильные раздвижные двери, натяжные потолки с безупречной гладкостью, визуально увеличивают высоту помещения и создают ощущение простора.Окна выходят на юг с видом на улицу, до дороги далеко, поэтому не шумно и не пыльно. Широкий застекленный балкон, протянувшийся вдоль двух комнат, — ваше личное пространство для утреннего кофе, вечерних посиделок с друзьями или просто созерцания городской жизни. В зале на полу ламинат, в остальных помещениях линолеум. Ровные стены готовы к любым дизайнерским экспериментам.
А теперь представьте, что все необходимое — в 1-5 минутах ходьбы: школы, детские сады, поликлиники, фитнес-зал, торговый центр, кафе и рестораны на любой вкус. Скоро откроется новый бассейн — идеальное место для активного отдыха.
Соседи- дружелюбная взрослая пара, добавят ощущение безопасности и уюта. Квартира продается в связи с расширением. Один взрослый собственник, никаких обременений и долгов — сделка пройдет быстро и прозрачно. Любая форма расчета. Эту квартиру можно купить в ипотеку под ставку 14%! Помогу оформить, бесплатная ипотечная консультация! Гарантируем безопасность сделки! Ждем на просмотры!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 53 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, цена 6 399 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.