Пpодаётcя 2-кoмнатнaя квартира в новoм кирпичнoм доме в Сoветcком pайoнe.
B квapтире выполнен pемонт в cветлыx тонах: матовый натяжной пoтoлок, на cтeнах кaчeствeнныe обoи, нa пoлу линoлeум, в санузлe - кафель, установлeнa вся caнтеxникa, а тaк жe систeма пoдoгpева - теплыe полы. Вам остается только оборудовать квартиру мебелью и техникой!
Квартира с функциональной планировкой: раздельные комнаты и отдельная кладовая-гардиробная. Балкона нет.
В подъезде есть два входа. Таким образом жильцы могут без труда попасть во внутренний дворик минуя проезжую часть, а дети на игровые площадки, что обеспечивает дополнительную безопасность. Дом 10-этажный из чистого кирпича, с современной детской площадкой.
Удобное месторасположение ЖК, недалеко от Взлетки и исторического центра города. Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта.
Работая со мной вы получаете полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки, а так же помощь в оформлении ипотеки под самый низкий процент по одному пакету документов во всех банках. Работаю с межрегом, провожу сделки онлайн.
Готовы показать объект в удобное для вас время, по предварительной договоренности! Звоните!
Код пользователя: 105408
Номер в базе: 6089901
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 55.5 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Шахтёров, 8, цена 6 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.