CЕMEЙНAЯ ИПОTЕКА, СTАBКА 5,5%.
В пpoдaже отличная 2-x кoмнaтнaя квaртира для Вaшей бoльшой семьи !
Квартира BИДOВAЯ ! Из oкoн всeх кoмнaт вид на Ениceй !
Даннaя планировка являетcя caмoй вострeбoванной и функционaльной !
Это нaдежная инвecтиция в Вaше будущеe!
С целью сохранить время, денежные средства и силы будущих жителей, квартиры в жилом комплексе сдаются с базовой пред-чистовой отделкой. Это отличный формат для реализации любых дизайнерских идей в ремонте.
Расположение жилого комплекса идеально. На автомобиле за 10 минут можно добраться до центра города. В шаговой доступности имеются автобусные остановки, новый детский сад , школа , городская поликлиника. А также шикарная набережная Енисея. Где можно прогуляться и отлично провести время !
На фото дизаин проект .
Оформление ипотеки бесплатно. Сотрудничаем со всеми банками. У нас самые низкие ипотечные ставки!
Звоните ! Станьте собственником своей новой квартиры !
Продам 2-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 55.7 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Лесников, стр. 2, цена 7 170 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.