Продается просторная двухкомнатная квартира в новостройке на Лесопарковой улице, 43 в Красноярске. Общая площадь составляет 55.9 кв. м, жилая площадь — 30.1 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 19 этаже 24-этажного дома, построенного в 2024 году. Это монолитно-кирпичное здание с современными технологиями строительства.
Квартира без ремонта, что дает прекрасную возможность воплотить все ваши дизайнерские идеи. Планировка включает одну лоджию и совмещенный санузел. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда будет тихо и спокойно.
Дом оборудован подземной парковкой, пандусом и мусоропроводом, что добавляет удобства в повседневной жизни. В доме работают два лифта — пассажирский и грузовой, поэтому можно с комфортом добраться до своего этажа.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся клиники и магазины, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Прекрасная транспортная доступность: можно быстро добраться до любой точки города.
Условия сделки: квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 55.9 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Лесопарковая улица, 43к1, цена 6 987 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.