Код объекта: 1511985.
Продаётся двухкомнатная квартира в Красноярске на Свердловской улице, 6Г.
Панельный дом 2019 года постройки с железобетонными перекрытиями. Квартира расположена на семнадцатом этаже, не угловая. Общая площадь — 58 $м^2$, жилая площадь — 38 $м^2$. Высота потолков — 2,7 метра. Евроремонт. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника.
В квартире две комнаты площадью 18 и 20 $м^2$ соответственно, кухня — 9 $м^2$. Есть совмещённый санузел и балкон. Из окон открывается вид на улицу.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть наземная парковка. В шаговой доступности магазины, аптеки, спортивные клубы. Рядом остановки общественного транспорта.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 58 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Свердловская улица, 6Г, цена 8 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.