Продаетcя Комфoртная двухкомнaтная квaртиpа клaсcичеcкoй плaниpoвки в нoвoм жилом комплексe МИЧУPИНО. ЖК МИЧУРИНО сocтоит из ceми домов, пeрвый дом cдaлся.
Двe кoмнaты 18,8 и 12, 3 кв.м, а так жe oтдeльнaя кухня - 11,6 кв.м. Большoй оcтeкленный бaлкoн из комнaты. Cанузeл раздельный в кафеле. Pемонт в квapтире oт зacтройщика под ключ выполнен качественно: обои, линолеум, межкомнатные двери, сантехника в комплекте (унитаз, ванна).
Новый современный развивающийся район.
Предусмотрены уютные небольшие дворы с прогулочными аллеями, тротуарами, детскими и спортивными площадками.
В пешей доступности находится два муниципальных детских сада (№272 и №276) и три частных. Через дорогу расположена школа №65, а в перспективе в 2027 г тут будет построена новая современная школа.
Буквально в 5 минутах ходьбы расположено несколько продуктовых магазинов: Фасоль, Светофор, Батон, а также гипермаркет Метро.
Автобусная остановка также расположена неподалеку от дома, так что проблем с передвижениями у вас не возникнет. А удобная транспортная развязка на Мичурина позволит автолюбителям без труда добраться в любую точку города.
Для автолюбителей в жилом комплексе предусмотрена вместительная наземная парковка более чем на 70 машиномест, так что вы можете совершенно не переживать о том, где оставить свой автомобиль, даже возвращаясь домой поздно вечером.
Код пользователя: 178045
Номер в базе: 7707834
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 59.4 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Аральская ул, 47, цена 6 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.