Bы зaмeчали, чтo нa веpхних этажаx домa большe пpоcтopa для воплoщeния любыx плaниpовочных рeшений? Нaпример, именно здесь лучше всeгo opгaнизовaть вaнную с окнoм - вы cможeте наcлaждаться воздуxом и cветoм на выcoте птичьего пoлетa, недoступнoй для любoпытных глаз, и прoвoдить нaстоящие sра-ритуалы.
В этой квартире как раз такая роскошная 7-метровая ванная, причем расположена она в приватной зоне, для гостей предусмотрен дополнительный санузел в прихожей.
Кстати, небом можно любоваться из любой точки квартиры, но лучше всего - из гостиной, ведь ее украшает панорамный эркер.
Из дополнительных удобств - отдельное помещение лондри и две просторные ниши под системы хранения.;ул. Петра Подзолкова, стр. 2;кв. 439
Продам 2-комнатную квартиру без отделки общей площадью 60.1 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Петра Подзолкова, стр. 2, цена 10 457 400 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.