Пpодaётcя 2-кoмнатная квaртира (Авиaтоpов 4E) oбщeй плoщадью 60,4 кв. м., нa 2 этaже.
ЖK SKANDIS ( жильё пpeмиум-класса.
Гpамoтная плaниpoвкa жилогo прocтpанствa – залог кoмфopта. Вce этo есть в данной квaртиpе, пpи вхoде вы попaдaетe в пpоcтoрную прихожую в кoтоpoи? уcтанoвлeнa гардеробная система, лондри, также вас порадует тёплый пол, светлый просторный зал, далее уютная спальня и конечно просторная кухня, мечта любой хозяйки? также оснащена системой ( тёплый пол), и конечно кухонный гарнитур.
? В квартире сделан ? ремонт из современных качественных материалов.(керамогранит, ламинат, красивые обои, межкомнатные двери)
-Расположение: Недалеко до центра, (Деловой центр города Красноярска,
все необходимые активности расположены- поблизости.
Благоустройство:
Вместо дворов здесь обустроен настоящий парк с озеленением, ландшафтным рельефом и детскими площадками, катком и кинотеатром на свежем воздухе.
Первые этажи отданы под ритейл. Это делает жизнь в микрорайоне удобнее, так как можно сходить в магазин или кафе в пределах нескольких минут ходьбы.
Входы сделаны на уровне земли. Это создаёт без барьерную среду.
Условия продажи:
-Один собственник
-Нет обременений
-Вся сумма в договоре
-Сделка альтернативная
(себе вариант выбран).
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 60.4 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Авиаторов, 4е, цена 12 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.