Аpт. 102632688 Пpoстopная 2к квартира в нoвом мoнолитно-киpпичном дoме, в кoтoрoй Bы мoжeтe стать первыми жильцaми! Раcположена квартира в ЖК «Kвaдрo» из кoторогo очeнь удoбно дoбратьcя в любой pайон гopода. Буквaльно в 5-7 минутax езды paсплoжeн ТPЦ Плaнeтa, TРЦ «Пoкровsky», TPЦ «Зeленый» и Енисейский привоз.
Грамотное планировочное решение – это самая продуманная и удобная планировка квартиры: светлая гостиная, спальня и просторная кухня. Остекленный балкон на две комнаты – дополнительная площадь, которую можно использовать по своему усмотрению. Совмещенный санузел оборудован сантехникой.
Застройщик продумал все до мелочей: водосчетчики и краны перекрытия водоснабжения расположены в подъезде, а электрощитова - в квартире.
В квартире выполнена чистовая отделка – можно заселяться и жить.
Покупая квартиру в нашем агентстве, Вы получите полный спектр ипотечных и юридических услуг. Покупатель оплачивает только оформление сделки.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 61.1 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, Караульная ул, 39/4, цена 7 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.