Продам 2-комнатную квартиру площадью 61.9 м² расположенную по адресу Красноярск, ул. Караульная, 39Б, цена 8 250 000 руб.
Предлагается к продаже 2-к квартира, на 9- ом этаже 25-ти этажного монолитно кирпичного дома в ЖК Квадро.
Общей площадью 61.9 кв.м., зал 24.7 кв.м, детская 12. 4 кв.м просторная кухня 11.2 кв. м.
В квартире сделан ремонт от застройщика, обои на стенах, линолеум, вставлены межкомнатные двери. Железная входная дверь, просторный балкон, в кухне и детской-остеклен . Никто не проживал!
Уютный, просторный двор, современная детская площадка. Дома стоят далеко друг от друга, много парковочных мест. В шаговой доступности Магнит, аптеки, пункты выдачи: ВБ, Озон, остановки общественного транспорта 49,21.
В шаговой доступности находится школа 151, детские сады.
Чистая продажа. Без долгов и обременений.
Показ в любое время по договоренности. Отвечу на все интересующие Вас вопросы с 9.00 до 20.00. Юридическое сопровождение сделки!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.