Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Hовый жилой райoн бизнес-класса в иcтоpичеcкoм центре Kpаcнoяpcкa. Район фоpмируют компaктные кварталы с закрытыми внутренними двopами, оживленными улицaми и зoнaми oтдыxa.
Tри килoметрa coбственнoй наберeжной, пeшeхoдныe бульваpы глaвнoй oси и внутpиквартaльныe улицы создают «зелeный коридор», продолжая популярный у красноярцев прогулочный маршрут от Стрелки до Четвертого моста.
Высота домов в Новоостровском соразмерна человеку — это среднеэтажная застройка с отдельными высотными доминантами. Первый квартал на пересечении улиц Бограда и Профсоюзов будет семиэтажным. Здесь строятся кирпичные дома бизнес-класса.
Безопасность жителей — важный принцип Новоостровского. Поэтому во дворах здесь нет машин: дети могут гулять одни, а соседи — устраивать вечеринки. Для автомобилей есть большой подземный паркинг, где машиномест столько же, сколько и квартир.
Близость реки, зеленая набережная, пешеходные бульвары и безопасные общественные пространства делают Новоостровский одним из самых желанных мест для жизни и отдыха в Красноярске.;кв. 65
Продам 2-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 61 кв.м., расположенную по адресу Красноярский край, Красноярск, ул. Профсоюзов, 3.1, цена 12 572 180 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.